芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 不报案,不通过民事诉讼,能帮我找她吗?
  • 来信日期:2018-05-06 处理状态:完成

     

       尊敬的芜湖市公安局长,您好!我是山东临沂人,我是通过芜湖公安网站,向您写信,请您们公安局帮忙找刘晓丹,调查手机真相的那个人。昨天,我去派出所报案,民警告诉我,这是民事诉讼,需要到法院,我不想这么做,更不想自己被陷进去,我知道,我在这边不立案,您们公安局,不协助调查,如果我真的这么做了,或许我和她之间,也就没可能了,对她,对我,都有影响。她是我最爱的女孩,或许,我和她之间,有些误会。我原本打算自己去查她的家庭住址,自己去找到她,查清这一切。可我,跑了好几个移动营业厅,都查不到她的家庭住址,我知道,涉及隐私,可我和她就有恋爱关系,如果您们公安局能提供她的家庭住址,帮我找到她,我会感谢您们公安局!谢谢!

     


    安徽公安网  芜湖

       

    满意度: 满意