芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 关于鸠江区1040工程传销窝点的实名举报
  • 来信日期:2018-03-08 处理状态:完成

     

       尊敬的领导,您好。 目前发现鸠江区鸠兹家苑小区出现传销窝点,以1040阳光工程为由致使多人受骗。将此事反映给当地街道派出所,但未有任何行动。现实名向你举报此事,本人承诺以上信息属实,如有虚假信息本人愿意承担全部责任。另外,已将此事通过微媒体向相关部门反映,希望尽快得到妥善解决,还受害群众以正常生活。

     


    安徽公安网  芜湖

    2018年3月13日   

    满意度: 满意