芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 岳父岳母在芜湖误入传销
  • 来信日期:2018-01-03 处理状态:完成

     

       2017年,岳父岳母因亲戚朋友介绍,来到芜湖,去之前跟他们强调过传销的知识,让他们在外注意点,经过最近的聊天交谈,发现他们还是被骗进去了。他们目前居住在兆通大观花园。请问这个事情需要怎么处理?

     


    安徽公安网  芜湖

       

    满意度: 满意