芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 下班回家途中遭车祸,私聊后,现电话始终没人接
  • 来信日期:2017-12-29 处理状态:完成

     

       2017.12.28 18:01本人下班骑电动车回家【万春新苑】,途径万春路与徽州路交叉口,刚等完红灯,绿灯通行;即将到达对面路口,突然从右侧驶过一辆白色皖BQ0275车,随即将我车和人撞倒,当时偷窥率直几米远; 本人随处一同倒在地,当时身体不同程度的摔伤;左腿膝盖已磨破! 可司机当时下车,一连说对不起,还说也是打工的,当时是给其父亲买药途径此处,仓促之下才……? 多番交涉,我想报警,可对方迟迟不让我打电话! 因其告知也是住万春新苑,还说先支付125元,给我先去医治;留下电话,说事后上门致歉! 但随后我回万春,去医院看后,腿肿痛厉害,打其电话时时无人接听,现请求协助!

     


    安徽公安网  芜湖

    2018年1月2日   

    满意度: 满意