芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 诈骗
  • 来信日期:2017-12-12 处理状态:完成

     

       本人七月份被人以交警队有人处理违章名义还提供了交警队队长签字文件照片分四次打款一万九千一百块给对方。之后就失去联系了请问这算不算诈骗。转账聊天纪录都有。

     


    安徽公安网  芜湖

       

    满意度: 满意