芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 关于开发区交警有针对性贴条后续2
  • 来信日期:2017-11-23 处理状态:未处理

     

       自从昨天后续报道后今天开发区交警来现场调查,结果就两个字忽悠,就会忽悠老百姓,难怪习大大要整治党的队伍,就像官字两张口,说一套做一套,说我违章我认了,下午立马就去处理了,还说园林的也处理,我说那就处理去呀,说十一点了,也对,交警也是人,也要吃饭可以理解,我就说那什么时候处理呀,他说今天16点之前,可现在几点了,他们可能又说我处理要告诉你吗,可以,我把车牌号发出来局长大人查一下就知道了,皖BF8816,有没有我是看不到,不过公道自在人心。如果不算违章停车,那我的为什么就算,这不正好验证我说的有针对性贴条嘛。

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年11月24日   

    满意度: 满意