芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 关于开发区交警在长春路有针对性贴条后续
  • 来信日期:2017-11-22 处理状态:未处理

     

       局长大人对于你的回复,我们老百姓不是很满意,没有调查就没有发言权,不知道你是到现场看了,还是派人到现场看了,人家停在公司大门口空地上,我就停在绿化花坛内,叫你加我微信发照片给你,你又不加,何为花坛,车轮下大家都是泥巴地,我就是花坛,园林绿化车就变成公司大门口,让我们老百姓情何以堪,你不能只听开发区交警的一面之词吧,有失公允呀。

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年11月24日   

    满意度: 满意