芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 妻子失踪
  • 来信日期:2017-11-21 处理状态:完成

     

       我妻子到娘家和我在电话上闹了点矛盾,然后她妈妈说她,一生气走了,也没有回家。20多天了,电话和微信一直无人接,很着急,怕遇到骗子之类的,到无为城北派出所报案,接案大厅一个铺警说,无法立案,好说歹说,登了个记,我想我想问,这样的事只有守株待兔的等吗,这是我本人的手机号17681337209,,这个手机号在联系电话里一输就显示错误

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年11月24日   

    满意度: 满意