芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 关于开发区交警在长春路有针对性贴条
  • 来信日期:2017-11-21 处理状态:未处理

     

       2017年11月20日中午11点37分开发区交警对一辆停在公司大门口皖bzy322车辆贴条,虽然没有划停车位,可你也没写不让停车呀,当时车辆距离人行道4.5米,机动车道5.5米,我是妨碍谁通行了,都说交警贴条有任务,我不信,可事实胜于雄辩,距离我车辆四百米不到的芜湖市绿环园林有限公司你怎么不贴,难道就是因为是事业单位,我还特地拍了照片,停的那叫一个霸气。这里好像发不了照片,如果局长大人您想看照片,可以加我微信zkj031480,天天这么停,却从来没看贴过条。

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年11月21日   

    满意度: 满意