芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 关于南陵县三里镇常年聚众赌博的情况
  • 来信日期:2017-11-11 处理状态:未处理

     

       领导同志,你好,三里镇常年有不定数人员于不定地点聚众赌博的情况,望市领导能够督促地方主管部分予以重视。 举报地点,大宝电动工具斜对门耿姓(光棍) 其他地点可暗中查询。

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年11月16日   

    满意度: 满意