芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 骚扰信息
  • 来信日期:2017-10-10 处理状态:完成

     

       以15631699491和15631768759等以15631开头手机号码每天都给我发招聘信息,可能为诈骗,且每天都发,生活受到影响!!!望警察同志帮我处理一下(逮到犯罪分子,不要再发此类信息了)以下是每天发给我内容:您好,鉴于你購物信誉特好,聘请您来帮我店铺刷單(300天/現結)适合宝媽,學生,上班族。用手机就可以工作,详情加QQ:617405719

     


    安徽公安网  芜湖

       

    满意度: 满意