芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 我老婆被偷拍
  • 来信日期:2017-09-21 处理状态:未处理

     

       你好,事情是这样的,我是工地上上班的,老婆也是的,每天中午门口有摆地摊卖饭的,每当我老婆走那条路过,就被卖饭的儿子拿手机偷拍,还是特意的,我老婆很烦感,不知道这个行为犯法吗?

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年9月26日   

    满意度: 满意