芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 借款不还
  • 来信日期:2017-09-08 处理状态:未处理

     

       本人河北石家庄人,于2011年到芜湖上学,14年毕业工作。在芜湖16年认识两个朋友,一个芜湖县人(王桂云),一个滁州人(张涛)。于16年10月左右两人借1万元同时承诺两个月后即16年12月归还。但是之后一直到现在没有还,并且两人到西安工作去了,而且打电话二人也不接。现在我想要回我的钱该怎么办?求助哪里

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年9月8日   

    满意度: 满意