芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 我们公司去年5月份被骗了48000现想了解案件进度
  • 来信日期:2017-08-15 处理状态:完成

     

       我们公司在鲁港这边,去年5月份被骗了48000,已经一年多了,联系派出所说市局没给明确答复,现在想知道到底找谁能了解此事的进度,案子到底有没有破,望领导给予答复,谢谢!

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年8月21日   

    满意度: 满意