芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 身份证到期
  • 来信日期:2017-07-15 处理状态:完成

     

       你好,我的身份证目前已经到期了,我是安徽淮北的,目前在芜湖工作,可以在芜湖办身份证吗?我目前住在奇瑞BOBO城,如果可以办理,应该去哪里办身份证呢? 谢谢

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年7月18日   

    满意度: 满意