芜湖市公安局!
欢迎来到芜湖市公安局网站!您还未登录, 【登录】【注册
设为首页 |加入收藏
警方提示

首页>>互动交流>>局长信箱列表
  • 咨询一礼品贩卖机
  • 来信日期:2017-07-10 处理状态:完成

     

       尊敬的领导您好!感谢你看到我这条信息。我在网上买了一台,精美礼品买一台精美礼品贩卖机,放在弋江派出所辖区的一个超市门口。就在上个礼拜五也就是7月7日下午13事许,被派出所砸掉了,我想问一下,我这个机器。一不退币二没有现金奖励,为什么就不让放了?如果有违法违章的嫌疑。那么在其他地方大摇大摆到处都是,为什么又是允许的呢?民警在执法的时候有没有越权的行为。

     


    安徽公安网  芜湖

    2017年7月11日   

    满意度: 满意